Одному яркому цвету одежды предрекли популярность через полгода

Редактор Юсра Сиддики: одежда небесно-голубого цвета станет трендом через полгода

Фото: @nnennaechem

Редактор модного портала Who What Wear Юсра Сиддики предрекла массовую популярность одному цвету одежды через полгода. Соответствующий материал появился на сайте издания.

По словам эксперта, несмотря на остающиеся в моде нейтральные тона, трендовыми в настоящее время становятся также яркие оттенки, например фуксия, оранжевый и кобальтовый. При этом все чаще в линейках модных брендов и гардеробах знаменитостей появляется небесно-голубой цвет, который, по мнению журналистки, займет лидирующее положение через шесть месяцев.

Так, например, данный лазурный оттенок был представлен в осенне-зимней коллекции 2022 года марки Balenciaga. Кроме того, соответствующий наряд выбрала для посещения церемонии вручения кинопремии «Оскар» телезвезда Ким Кардашьян, отметила Сиддики. В качестве примера она также привела несколько образов, включающих предметы гардероба, аксессуары и обувь данной расцветки: от асимметричных топов и облегающих платьев до балеток, сумок и шуб.

В июне основательница журнала Style и школы стиля Полли Рыжова перечислила россиянкам самые модные цвета на лето 2022 года. По словам стилистки, трендом сезона являются не только яркие оттенки, но и пастельная гамма. Таким образом, одним из самых актуальных цветов эксперт назвала зефирный розовый. При этом главным оттенком года остается сиренево-синий, которому институт Pantone дал название Very Peri.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше