Блогерша раскрыла простой «цыганский» метод удалить пятна с белой одежды

Блогерша Паши Голдсмит: удалить пятна с белой одежды поможет ее кипячение с солью

Кадр: @gypsyqueenpashy13 / TikTok

Блогерша Паши Голдсмит раскрыла простой способ, который поможет отчистить пятна с белой одежды. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Юзерша, которая называет себя цыганской королевой, отметила, что использует для удаления загрязнений с кухонных полотенец, рубашек и носков соль и отбеливатель. Согласно ее методу, вещи следует кипятить в кастрюле в течение получаса, добавив к ним указанные ингредиенты. По окончании данного процесса изделия необходимо тщательно прополоскать. «Цыганский метод — лучший метод», — заявила девушка.

Кроме того, инфлюэнсерша ответила на вопрос зрителей о том, какой лайфхак ей больше всего нравится применять во время уборки. Так, им оказалась чистка зеркал и окон с помощью газеты и уксуса.

Ранее в августе блогерша Каролина Макколи из Австралии раскрыла простой способ отбелить одежду. По словам инфлюэнсерши, чтобы добиться должного эффекта, следует поместить предметы гардероба в наполненный горячей водой таз. Затем необходимо добавить в данную емкость от одной до трех таблеток для чистки зубных протезов и оставить вещи в полученном растворе на час.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше