Блогерша назвала лучшую одежду для женщин с выпирающими животами

Блогерша Чичи порекомендовала женщинам с выпирающим животом отказаться от облегающих вещей

Кадр: SuppleChicTV / YouTube

Американская блогерша назвала лучшую одежду для обладательниц выпирающего живота. Соответствующий материал публикует таблоид The Sun.

Стилистка с псевдонимом Чичи заявила, что женщинам с формами необходимо переключать внимание окружающих с проблемных зон тела на выигрышные. В связи с этим, в первую очередь она порекомендовала сменить джинсы с низкой посадкой на модели с завышенной талией, чтобы скрыть полный живот.

Кроме того, следует отказаться от облегающих вещей, поскольку они подчеркивают все недостатки фигуры. «Лучше носить одежду на запах», — пояснила специалистка и предостерегла, что негативным эффектом обладают широкие рубашки или платья-футболки.

В заключение героиня материала посоветовала приобрести утягивающее белье, поскольку оно скроет ненужные изгибы. «Если трусы или бюстгальтер впиваются в тело — это автоматически ухудшит ваш образ», — уточнила эксперт по стилю.

В июне другая юзерша назвала три визуально старящих женщин предмета гардероба. По словам блогерши, испортить внешний вид способны капри, которые не только визуально прибавляют возраст, но и уменьшают рост. Также эксперт рекомендовала избегать платьев, у которых отсутствует четкая линия талии. «В подобных нарядах ваш силуэт будет выглядеть более объемным», — пояснила она.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше