В Крыму пройдет фестиваль «Таврида.АРТ»

С 15 по 19 августа в Крыму в бухте Капсель, пройдет фестиваль «Таврида.АРТ»

Фото предоставлено арт-кластером «Таврида»

С 15 по 19 августа в Крыму рядом с Судаком, в бухте Капсель, пройдет фестиваль «Таврида.АРТ». Он станет одним из ключевых событий Года культурного наследия России.

В образовательной и социальной программах, а также шоу-форматах фестиваля раскроются его главные темы: возможности развития молодых профи в новых условиях и ответ творцов мировой «культуре отмены». «Таврида.АРТ» вновь станет фестивалем фестивалей и объединит на своей площадке более 300 ярких событий. На площадке фестиваля соберутся 4 000 участников со всей страны, чтобы на 5 дней погрузиться в пространство бесконечного творчества, самореализации, новых знакомств и открытий.

Участниками фестиваля станут резиденты арт-кластера «Таврида» и молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий; блогеры и инфлюенсеры, создатели молодежных пабликов в социальных сетях и представители студенческих
СМИ; лауреаты, финалисты и победители проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей»; представители акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, лидеры волонтерских движений и НКО; участники конкурса «Большая перемена» и их родители; участники Всероссийского фестиваля исторической реконструкции.

Впервые к аудитории присоединятся активные деятели форумной кампании Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), студенты средних и высших учебных заведений и 500 молодых творцов из Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсона и Запорожья.

В качестве зрителей фестиваля приглашены жители городского округа Судак, студенты Республики Крым и города Севастополя, сотрудники ключевых предприятий, ведомств и министерств, в том числе военнослужащие, врачи, учителя и работники социальной сферы, а также все желающие. Зарегистрированные зрители, получившие приглашение на личную почту, смогут бесплатно посетить ключевые события «Таврида.АРТ» с 16 по 18 августа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше