Marvel поругал Оуэна Уилсона за раскрытие подробностей о сериале «Локи»

Marvel поругал актера Оуэна Уилсона за раскрытие подробностей о сериале «Локи»

Фото: Shutterstock

Американский актер Оуэн Уилсон признался, что Marvel «поругал» его за то, что он раскрыл подробности о сериале «Локи». Об этом сообщает Independent.

Marvel славится своей скрытностью в отношении будущих проектов. Любые подробности о фильмах компания держит в секрете. Уилсон рассказал, что студия несколько раз ругала его за раскрытие деталей сюжета. По словам артиста, однажды ему сделали выговор за то, что он сообщил, что у его персонажа в «Локи» будут усы.

«Когда я проговорился, что ношу усы [в роли Мобиуса], я получил зловещее сообщение "Первый промах", — рассказал кинозвезда. — «Я не знаю, от кого оно было». «Мы все изучили и думаем, что это мог быть [глава Marvel Studios] Кевин Файги, использовавший одноразовый телефон или что-то в этом духе. Но эта информация не подтверждена», — добавил Оуэн.

Уилсон исполняет роль агента Мобиуса в сериале о супергероях «Локи» от Marvel Studios. Премьера шоу состоялась 9 июня 2021 года. Уилсон обмолвился, что съемки второго сезона «Локи» проходят сейчас в Лондоне. «Посмотрим, что из этого получится», — сказал он. «Мне сразу становится немного неловко [за то, что я говорю], потому что они [Marvel] так напрягаются из-за этого».

Ранее стало известно о том, что звезда «Бэтмена» Майкл Китон никогда не досматривал фильмы Marvel и DC до конца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше