В Москве покажут мюзикл «Три товарища» по Ремарку

«Афиша» предложила билеты со скидкой на мюзикл «Три товарища» по Ремарку

Фото: пресс-служба «Театр-Театра»

В Москву с гастролями приедет «Театр-Театр» из Перми. А 29 и 30 августа на сцене Театра имени Евгения Вахтангова они представят мюзикл по мотивам произведения Ремарка «Три товарища», с которым выиграли несколько премий «Золотая маска».

«Театр, особенно музыкальный театр, не ставит задачу пересказать литературное произведение. Любой спектакль – это создание собственного высказывания на основе книги, создание другого мира. Близок или далек от Ремарка наш мюзикл "Три товарища" — решать зрителям. Но, если к финалу спектакля они перестанут соотносить с романом происходящее на сцене, значит у нас все получилось», — отметил режиссер и автор либретто Борис Мильграм.

В спектакле задействовано 116 человек, а все необходимое для постановки везут в Москву восемь фур: более 100 костюмов, 15 париков, декорации на автоматизированном управлении, уличные фонари и специально отреставрированные немецкие ретроавтомобили — красный Mercedes-Benz 290 Cabriolet D (1935 года), бежевый BMW 326 Cabriolet (1937 года) и черный Opel Super 6 (1939 года).

Билеты доступны эксклюзивно на платформе «Афиша» до 29 августа со скидкой 25 процентов.

За музыкальную часть спектакля отвечал композитор Евгений Загот, а движения ставил известный хореограф Егор Дружинин. На счету «Театр-Театра» 65 номинаций на национальную театральную премию России «Золотая маска», 12 одноименных премий и более 130 тысяч зрителей в год.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше