Ведущая «Давай поженимся!» назвала россиянкам плюсы брака по расчету

Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова заявила, что брак по расчету более стабилен

Фото: unsplash

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова заявила, что считает браки по расчету более стабильными, чем браки, заключенные по любви. Плюсы таких союзов она назвала в своем Telegram-канале.

«Как показывает мой большой профессиональный опыт, договорные браки оказываются более стабильны, особенно у богатых людей. Причина в том, что бизнес — это система, а брак — это стратегия, дающая всем участникам этих договоренностей доверие и спокойствие», — заверила россиянок телеведущая.

Телесваха уточнила, что такой тип брака подходит не для всех. Она добавила, что в своей профессиональной деятельности отказывала некоторым клиентам в поиске кандидатов для договорного союза.

Ранее Сябитова высказалась о трудностях, с которыми женщины сталкиваются, когда становятся матерями. Она назвала материнство самой сложной работой. Ведущая процитировала слова своей бабушки о том, что беременность является изнурительным процессом, а роды — жестоким.

В июле Сябитова сообщила, что впервые стала бабушкой. У ее дочери Ксении и зятя Максима родилась дочь. Девочку назвали Мирославой. Второе, мусульманское имя, ведущая не раскрыла.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше