The Weeknd возобновит концертный тур после потери голоса

The Weeknd заявил о возобновлении концертного тура после потери голоса в Лос-Анджелесе

Фото: Mark LoMoglio / Pool Photo-USA TODAY Sports / Reuters

32-летний канадский исполнитель The Weeknd (настоящее имя — Эйбел Тесфайе) заявил о том, что возобновит свой концертный тур после того, как он потерял голос во время своего шоу. Об этом сообщает NME.

Первые два концерта музыкант даст 22 и 23 сентября в своем родном городе Торонто. Следующие шоу пройдут в Лос-Анджелесе, их дата будет известна позже.

Тесфаей отметил, что, по словам его лечащего врача, он сможет восстановить голосовые связки: «Доктор говорит, что мой голос в безопасности, и после отдыха я буду в форме и смогу устроить шоу, которого ждут мои фанаты из Торонто».

В понедельник, 5 сентября, стало известно, что The Weeknd потерял голос в начале своего сольного концерта в Лос-Анджелесе, в связи с чем был вынужден отменить шоу.

Ранее стало известно, что Джастин Бибер вновь отменил мировой тур из-за проблем с физическим и ментальным здоровьем. В июне этого года музыкант заявил о переносе своих концертов из-за частичного паралича лица. 31 июля исполнитель возобновил тур, однако после седьмого выступления, состоявшегося в Рио-де-Жанейро, объявил о том, что ему необходимо сконцентрироваться на восстановлении своего состояния.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше