Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в штабе «Единой России» высказался о ходе спецоперации страны на территории Украины. Его слова приводит РИА Новости.
«Продолжается специальная военная операция. Все те цели, которые были поставлены президентом нашей страны, верховным главнокомандующим, они в ходе этой операции будут достигнуты», — прокомментировал он.
Зампред Совбеза заявил, что поддержка, которую получила ЕР в ходе закончившихся выборов, «как раз является лучшей гарантией того, что мы все сделаем так, как необходимо».
В том же выступлении Медведев заявил о консолидации общества вокруг решения о спецоперации. По его словам, огромное число россиян поддерживают решение президента страны Владимира Путина о необходимости ее проведения. «И действия наших вооруженных сил по защите всех, кто в ней сегодня нуждается в Донбассе, на других территориях, вообще по защите интересов нашей страны», — подчеркнул Медведев.