Энн Хэтэуэй повторила наряд 16-летней давности из фильма «Дьявол носит Prada»

Актриса Энн Хэтэуэй повторила культовый образ героини Энди из «Дьявол носит Prada»

Фото: Barbara Hine / Globallookpress.com

Американская актриса Энн Хэтэуэй повторила наряд 16-летней давности из фильма «Дьявол носит Prada», в котором она сыграла одну из главных ролей наряду с Мерил Стрип. Соответсвующие фотографии публикует Today.

Знаменитость посетила показ бренда Michael Kors, который состоялся в рамках Недели моды в Нью-Йорке, в пальто коричневого цвета с тиснением под крокодиловую кожу, черной оверсайз-водолазке и юбке в тон верхней одежды. Помимо этого, телезвезда собрала волосы в нарочито небрежный хвост и отстригла прямую челку.

Пользователи сети обратили внимание на сходство внешнего вида Хэтэуэй с образом и прической ее героини Энди из фильма «Дьявол носит Prada», вышедшего на экраны в 2006 году. На дефиле актриса сидела рядом с главредом американского Vogue Анной Винтур, которая была прототипом главы глянцевого журнала «Подиум» Миранды Пристли из культовой картины.

В феврале сын бывшего футболиста Дэвида Бекхэма повторил обложку отца. Автор фотографий снял Круза Бекхэма сидящим на стуле топлес в трусах-боксерах Sunspel белого цвета. Юноша скопировал культовую фотосессию отца 2000-го года. Тогда бывший полузащитник сборной Англии сфотографировался в аналогичном наряде и позе для обложки журнала Homme Magazine.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше