Россия
15:21, 10 октября 2022

ВСУ обстреляли российское село

Mash: ВСУ обстреляли брянское село Новая Погощь, несколько снарядов попало в ЛЭП
Анна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)
Фото: РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Новая Погощь в Суземском районе Брянской области. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

Узнайте больше в полной версии ➞

Атака на российское село произошла 9 октября. Всего, согласно данным Mash, было около 15 «прилетов» — несколько снарядов попало по ЛЭП.

В настоящее время подачу электричества в брянском селе восстановили. По предварительным сведениям, в результате обстрела ВСУ никто не пострадал.

Это первая атака Брянской области со стороны Украины в октябре.

3 сентября брянский губернатор Александр Богомаз рассказал об обстреле села Кистер со стороны ВСУ. Тогда повреждения получили объекты инфраструктуры, мирные граждане не пострадали.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия