Российская авиакомпания запустила масштабную распродажу билетов от 999 рублей

Авиакомпания «КрасАвиа» запустила распродажу билетов со скидкой до 80 процентов

Фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ

Российский авиаперевозчик «КрасАвиа» запустил масштабную распродажу билетов стоимостью от 999 рублей по популярным внутрироссийским направлениям. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

Акция продлится с 14 по 23 октября и распространится на перелеты, которые состоятся с 1 ноября 2022 года по 26 марта 2023 года. В распродаже участвует вся регулярная самолетная программа перевозчика по 32 направлениям. В этот период отечественные туристы смогут приобрести проездные документы со скидкой до 80 процентов.

Спецпредложение будет действовать на прямых рейсах между Томском, Новосибирском, Улан-Удэ, Сургутом, Новокузнецком, Кемерово, Барнаулом и другими российскими городами. Отмечается, что авиабилеты можно оформить на официальном сайте компании, их количество ограничено.

Ранее стало известно, что российская авиакомпания «Аэрофлот» запустила прямое авиасообщение со Шри-Ланкой. Теперь возобновленные полеты будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. Перелет в ноябре обойдется россиянам от 63 тысяч рублей в обе стороны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше