Британцы подняли на смех Шона Пенна за переданный Зеленскому «Оскар»

Читатели The Daily Mail подняли на смех актера Пенна за переданный Зеленскому «Оскар»
Владимир Зеленский и Шон Пенн

Владимир Зеленский и Шон Пенн. Фото:

Читатели британского издания The Daily Mail подняли на смех актера Шона Пенна за переданный президенту Украины Владимиру Зеленскому «Оскар». Свои комментарии они оставили под постом с соответствующей новостью в Twitter.

@AlfieVille обвинил Пенна в том, что он использует ситуацию на Украине как пиар-ход. «Какой-то пустой нарциссический жест, вам не кажется?» — поддержала @qwiksylvr2012. «Почему Шон Пенн считает, что его «Оскар» так важен?» — также поинтересовалась @FrozenSicleGirl.

По мнению @CC27692965, место, где находится украинский президент, должно быть самым безопасным, так как «он принимает больше известных людей, чем королева». «У Зеленского скоро будет свой «Оскар» за лучшую комедию», — поиронизировал @domination_32. Похожую точку зрения высказал @s38072914, отметив что Зеленский заслужил «Оскар», так как является «отличным актером». А @FrogstarWorld пошутил, что статуэтка «к выходным будет на Ebay».

Шон Пенн приехал в Киев 9 ноября. Там он встретился с Владимиром Зеленским и передал ему свою статуэтку премии «Оскар». По словам украинского президента, она будет находиться на Украине до окончания специальной военной операции (СВО).

Оружие России
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше