Камбербэтч проиграл принцу Гарри звание самого сексуального рыжего мужчины

Daily Star: принца Гарри назвали самым сексуальным рыжим мужчиной из ныне живущих

Фото: Fabian Strauch / Globallookpress.com

Большинство британцев считают принца Гарри самым сексуальным рыжим мужчиной из ныне живущих. Об этом сообщает издание Daily Star со ссылкой на результаты социологического опроса.

38-летний герцог Сассекский заслужил такое звание, набрав 19 процентов голосов. Это на пять процентов больше, чем у звезды сериала «Оби-Ван Кеноби» и фильма «На игле» Юэна Макгрегора, занявшего второе место, и на десять процентов больше, чем у актера Эдди Редмэйна.

Актеры Майкл Фассбендер и Бенедикт Камбербэтч также проиграли принцу Гарри, не получив и десяти процентов голосов. Реже всего участники опроса называли имена Руперта Гринта и Майкла Фассбендера, набравших всего шесть процентов голосов.

Если учесть результаты голосования за самую привлекательную рыжую женщину, в объединенном списке Гарри занял бы четвертое место. Его опередили бы австралийская киноактриса Айла Фишер, которая получила 24 процента голосов, Эмма Стоун (23 процента) и британская телеведущая Стейси Дули (22 процента).

По словам представительницы британского агентства потребительских исследований GingerComms Харриэтт Скотт, она рада, что в топ-30 попало так много британцев.

В опросе участвовали 2000 человек.

Ранее сообщалось, что название книги мемуаров герцога Сассекского, принца Гарри, которая должна появиться в продаже 10 января 2023 года, испугало королевскую семью. 416-страничная книга, которую внук Елизаветы II написал в соавторстве с лауреатом Пулитцеровской премии Джоном Мерингером, получила название Spare, что можно перевести как «Запасной» или «Лишний».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше