Турагенты назвали лучшие люксовые отели Турции

TourDom: в число лучших люксовых отелей Турции вошли две гостиницы сети Maxx Royal

Фото: Shutterstock

Эксперты туристической отрасли назвали россиянам лучшие люксовые отели на курортах Турции. Об этом сообщает портал TourDom со ссылкой на результаты опроса отечественных турагентов.

Так, в число «самых выдающихся» мест размещения вошли две гостиницы сети Maxx Royal в Кемере и Белеке — Maxx Royal Kemer Resort и Maxx Royal Belek Golf Resort. «На Анталийском побережье много достойных вариантов, но Maxx никто не переплюнул, — заявили специалисты. — Те, кто там побывал, никуда больше не захотят, только туда».

Также особым вниманием отмечены пятизвездочные Regnum Carya Golf & Spa Resort в Анталье и Cullinan Golf Resort в Белеке благодаря высокому уровню обслуживания, разнообразному питанию и большой территории. «У меня все клиенты-миллионеры в последний год поехали в Regnum Carya», — высказался один из турагентов.

Кроме того, наилучшими характеристиками для премиум-сегмента обладают отели D Maris Bay в Мугле, Rixos Premium Göcek в Фетхие, Lujo в Бодруме, NG Phaselis в Кемере, Calista Luxury Resort в Анталье и Gloria Serenity в Белеке.

При этом турагенты отметили, что уровень обслуживания в гостиницах со временем может измениться: в одних он портится, другие улучшают номерной фонд и сервис.

Ранее стало известно, что туроператоры начали продавать туры в Турцию на лето 2023 года со скидками от 20 до 40 процентов. Например, стоимость недельного отдыха в пятизвездочном отеле Турции с вылетом из Москвы стартует от 115 тысяч рублей на двоих.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше