Девушка попросила подругу нарастить ей ресницы и осталась с заклеенными глазами

Блогерша Эмбер Зери осталась с заклеенными глазами после наращивания ей ресниц подругой

Кадр: @amberzerey

Блогерша Эмбер Зери из Австралии позволила подруге нарастить ей ресницы и осталась с заклеенными глазами. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Юзерша рассказала, что не захотела ждать похода в салон и попросила о бьюти-услуге свою приятельницу, не обладающую соответствующими навыками. Девушки в четыре часа утра приступили к процедуре, которая пошла не по плану. На размещенных кадрах Зери показала, как лежит с объемными искусственными ресницами и не может открыть глаза.

Впоследствии блогерша призналась, что ей удалось избавиться от клея на веках. «Могу сказать, что это был забавный, но травмирующий опыт, который я никогда больше не буду повторять», — заявила она.

В свою очередь, зрители посоветовали ей обратиться в больницу. «Сходи к врачу. Со мной случилось подобное (...), и это сказалось на моем зрении. Я больше никогда не буду наращивать ресницы», «Если ваши глаза покраснели, то это химический ожог», «Я специалист по наращиванию ресниц, и я беспокоюсь за тебя. Сходи к врачу. Ты можешь ослепнуть из-за паров [клея]», — прокомментировали они.

В сентябре сообщалось, что невеста Алексис Териот из Индианы, США, осталась с разрезанными глазными яблоками и едва не ослепла после наращивания ресниц перед свадьбой. Во время процедуры специалистка прикрепила клиентке скотч к нижнему веку во избежание склеивания ресниц. Териот призналась, что почувствовала дискомфорт, однако работница салона ее успокоила. Впоследствии боль в области глаз стала нарастать, и девушка обратилась в больницу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше