Женщина нашла снятые бойфрендом видео с собственным изнасилованием во сне

The Guardian: житель Австралии семь раз изнасиловал партнершу, пока она спала

Фото: Quin Stevenson / Unsplash

Жительница города Мельбурн, Австралия, нашла видео с ее изнасилованием, снятые бойфрендом, пока она спала. Об этом сообщает The Guardian.

Женщина заподозрила 34-летнего партнера в измене и решила проверить его электронную почту. Она обнаружила девять электронных писем, отправленных с личной электронной почты мужчины на рабочую, в каждом из которых были видео с изнасилованием ее во сне, снятыми от первого лица. Женщина была шокирована увиденным и почувствовала себя униженной и опозоренной. Она обратилась в полицию и сообщила о произошедшем.

Обвиняемый был арестован. Он признался, что изнасиловал партнершу 7 раз и 21 раз подверг действиям сексуального характера без ее согласия. Мужчина также признал себя виновным по трем обвинениям в совершении действий сексуального характера и двум обвинениям в изнасиловании. Его дело находится на стадии предварительного слушания.

Ранее сообщалось, что в Великобритании 25-летняя Каприс Баддл ограбила, избила и изнасиловала влюбленного в нее мужчину. В течение нескольких часов его пинали, избивали табуреткой и поили чистящим средством.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше