Меган Маркл назвала главное различие в сексуальности мужчин и женщин

Меган Маркл посетовала, что женщин стыдят за проявление сексуальности до старости
Меган Маркл

Меган Маркл. Фото: Ian Vogler / Reuters

Герцогиня Сассекская, супруга британского принца Гарри Меган Маркл посетовала на то, что женщин до старости стыдят за проявление сексуальности. Главное различие в отношении к проявлению чувственности женщин и мужчин она назвала в своем подкасте Archetypes.

Она указала, что женщин, исследующих свою сексуальность, несправедливо стигматизируют. «Когда вы становитесь старше, вы исследуете и начинаете понимать свою чувственность, свою женскую сущность. Вашу сексуальность нередко могут использовать против вас», — сказала Маркл.

При этом отношение к мужчинам, продолжила герцогиня, в обществе иное. «Мужчину, когда он бабник, веселится и все такое, часто хвалят. А женщина может быть самой успешной финансисткой в свои 50, но я гарантирую, кто-то все равно скажет: "А она была такой шлюхой в колледже"», — заявила герцогиня.

Ранее модель, актриса и бывшая девушка Канье Уэста Джулия Фокс рассказала, что у нее отсутствует интерес к сексу. В подкасте с манекенщицей Эмили Ратаковски она назвала причиной сложных переживаний психологическую травму юности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше