Девушку в неуместном наряде заставили прикрыться футболкой ради фото на паспорт

TikTok-блогершу @lizziedufault заставили прикрыться футболкой ради фото на паспорт

Кадр: @LIZZIEDUFAULT / TikTok

Блогершу Лизи (фамилия неизвестна) с никнеймом @lizziedufault в неуместном наряде заставили прикрыться футболкой ради фото на паспорт. Соответствующее видео появилось в ее TikTok-аккаунте.

Девушка рассказала, что отправилась на съемку для документа в короткой белой майке, однако ее попросили переодеться в соответствии с правилами оформления удостоверения личности. Так, на размещенных кадрах она предстала в серой футболке свободного кроя, которую ей одолжил брат. «Не знала, что для фотографий на паспорт существует дресс-код», — заявила юзерша.

Зрители поделились мнениями о ситуации в комментариях под роликом. «Почему ты не можешь носить белое? На мне была белая майка, а фотографии просто обрезали таким образом, чтобы осталось только мое лицо», «Раньше у нас был большой серый шарф, который мы набрасывали на людей, пришедших в белом. Выглядело на снимке как модная рубашка», «Волосы моей подруги отредактировали с помощью фотошопа, чтобы кадр соответствовал требованиям», — отметили они.

Ранее пользовательница TikTok Мэдди Бретич отправилась фотографироваться на новый паспорт и столкнулась с необходимостью обрезать длинные накладные ресницы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше