Звезда Comedy Club назвал главную сложность на съемках шоу

Резидент Comedy Club Синяков назвал ожидание выступления главной сложностью на съемках шоу

Кадр: Comedy Club / YouTube

Резидент юмористического проекта Comedy Club на канале ТНТ Женя Синяков назвал длительное ожидание своего выступления главной сложностью на съемках программы. Об этом комик рассказал в эфире шоу «Надкаст», выпуск которого доступен на YouTube.

Синяков признался, что обычно его сильно утомляет процесс ожидания. «Наверное, самое сложное в съемках Comedy Club — это то, что они идут день, а у тебя, допустим, три выступления за этот день. И вот это время, пока ты ждешь следующего выступления... Вот оно как-то выматывает именно нервную систему», — поделился участник шоу.

По мнению звезды Comedy Club, время, проведенное в ожидании чего-либо, утомляет больше, чем время, потраченное на занятие чем-либо.

Синяков неоднократно участвовал в юмористическом проекте «Comedy Баттл» на ТНТ. В интервью блогеру Андрею Пределину он рассказывал, что после съемок в шоу креативный продюсер Comedy Club Гарик Мартиросян предложил ему стать резидентом проекта.

Ранее участница Comedy Club и телеведущая Марина Кравец высказалась об ограничениях на шоу. Она заявила, что на съемках у резидентов есть определенная свобода творчества.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше