Певица Слава похвасталась новым Mercedes за 18 миллионов рублей

Певица Слава похвасталась новым черным минивэном Mercedes V300 за 18 миллионов рублей

Кадр: @nastya_slava

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) похвасталась новым автомобилем Mercedes V300, который приобрела у официальных дилеров до ухода немецкой компании из России. Роликами, снятыми в автосалоне, она поделилась в личном Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

На опубликованных кадрах артистка рассказывает подписчикам о новом черном минивэне, который оснащен панорамной крышей и кожаным салоном. «Это была последняя машина, которую можно было купить в официальном салоне, не через каких-то людей», — отметила Слава. Она пожаловалась, что смогла купить авто с салоном лишь черного цвета, и добавила, что сделает меховую обивку сидений.

По информации издания Super.ru, стоимость машины составила 18 миллионов рублей. «Эта рабочая лошадка того стоит, чтобы в комфорте ездить по городам на гастроли. Аки пчелка, все сама! Сама себе подарок сделала к Новому году. Я заслужила!» — прокомментировала покупку певица.

Ранее в ноябре российская бизнесвумен и блогерша Оксана Самойлова показала новую расцветку своей роскошной машины. Жена рэпера Джигана опубликовала в соцсетях видео и снимки, на которых продемонстрировала обновленный автомобиль Rolls-Royce Ghost. На кадрах было видно, что транспортное средство перекрасили в лиловый цвет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше