Тиктокерша изобрела способ избежать мытья сковороды после жарки

Тиктокерша решила жарить курицу на бумаге для выпечки, чтобы потом не мыть сковороду

Кадр: @youthinkyouknowme99

Для того, чтобы избежать мытья сковороды после готовки, тиктокерша под псевдонимом @Youthinkyouknowme99 решила жарить курицу на бумаге для выпечки. На видео девушки, которая изобрела новый способ жарки, обратило внимание издание The Sun.

На странице в социальной сети TikTok, на которую подписаны шесть тысяч человек, девушка показала, как выстилает сковороду специальной бумагой для выпечки перед готовкой, а уже на бумагу кладет кусочки курицы.

«Это нужно, чтобы курица не прилипала к сковороде и чтобы потом было проще мыть посуду. После жарки нужно просто взять и выбросить бумагу в ведро, а потом ополоснуть сковороду, жир остается на бумаге», — рассказала она.

В доказательство она приподняла бумагу и показала чистую поверхность сковороды. Видео с полезным лайфхаком понравилось пользователям социальной сети — оно набрало около пяти миллионов просмотров.

Ранее тиктокерша Марица Мартинес назвала необходимый, по ее мнению, ингредиент нежного картофельного пюре. Блогерша посоветовала добавить в него немного майонеза.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше