Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Минобороны сообщило о поражении семи пунктов управления ВСУ

Минобороны России заявило о поражении семи пунктов управления ВСУ

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Российские войска поразили семь пунктов управления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районах населенных пунктов Кисловка, Крахмальное, Берестовое, Моначиновка Харьковской области, Георгиевка, Водяное в Донецкой народной республике (ДНР) и Желтая Круча в Запорожской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны.

По информации военного ведомства, также нанесено поражение 86 артиллерийским подразделениям на огневых позициях, живой силе и военной технике в 172 районах.

В Минобороны уточнили, что с начала проведения спецоперации уничтожены 343 самолета, 183 вертолета, 2655 беспилотных летательных аппаратов, 396 зенитных ракетных комплексов, а также 7087 танков и других боевых бронированных машин.

Ранее в ведомстве сообщили, что российские военные на купянском направлении уничтожили более 40 бойцов ВСУ. Украинских военных удалось уничтожить благодаря ударам российской артиллерии по позициям ВСУ и иностранных наемников. Противник также потерял две бронированные машины и четыре авто.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok