Российский хирург раскрыла секрет сходства Решетовой и Самойловой

Хирург Петраш: Оксана Самойлова и Анастасия Решетова прибегали к коррекции губ филлерами

Фото: @samoylovaoxana / @volkonskaya.reshetova

Пластический хирург раскрыла секрет сходства внешностей модели Анастасии Решетовой и предпринимательницы Оксаны Самойловой. На эту тему Надежда Петраш высказалась в интервью StarHit.

Российский врач проанализировала черты лица знаменитостей и пришла к выводу, что они регулярно прибегают к коррекции губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты в технике «плоский бант», которая выворачивает внутренние поверхности губ наружу. Кроме того, манекенщицы корректировали углы челюсти, подбородки и скуловые зоны, считает эксперт.

По словам доктора, бывшая возлюбленная Тимати и жена Джигана также могли обращаться к эндоскопическому лифтингу лба, так как их брови расположены выше надбровных дуг, а край внешнего уголка глаза поднят высоко относительно внутреннего угла. «В заключение можно отметить, что Оксана с Анастасией прибегают к инъекциям ботокса», — заключила медик.

В октябре Анастасия Решетова раскрыла секрет своей красоты. В беседе с журналисткой Надеждой Стрелец она рассказала, что склонна к набору веса, поэтому всю жизнь следит за питанием и много времени уделяет тренировкам. По ее словам, в один момент она перестала следовать диете и ходить в спортивный зал, после чего набрала девять лишних килограммов за год.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше