Сотрудник аэропорта показал легкий способ взломать любой чемодан

Сотрудник аэропорта на видео предостерег пассажиров от использования замков на чемодане

Фото: Chuttersnap / Unsplash

Сотрудник Службы безопасности аэропорта показал на видео легкий способ взломать любой чемодан и предостерег пассажиров от использования кодовых замков. На вирусный ролик обратило внимание издание The Mirror.

На кадрах мужчина показывает, как с помощью ручки открывает чемодан. Он просунул острие ручки между молниями и стал медленно раздвигать их, после чего чемодан полностью открылся, несмотря на наличие кодового замка. Автор видео предупредил, что если багаж потеряется и его захотят вскрыть, то такой замок окажется бесполезным.

«Лучшие виды застежек-молний имеют крышки. Это дополнительный уровень защиты для вашего багажа во время путешествия», — предложил сотрудник аэропорта альтернативный вариант замка.

Видео стало вирусным в соцсетях, а пользователи начали делиться в комментариях своими способами защиты чемодана. Один из комментаторов предложил обязательно заматывать багаж в пищевую пленку, а другой юзер рекомендовал не хранить в чемодане ничего ценного.

Ранее путешественникам раскрыли главные секреты правильной и максимально эффективной упаковки вещей в чемодан и в ручную кладь. Так, при подготовке к поездке крайне важно брать только те предметы, которые действительно нужны, и соотнести их с ожидаемой погодой, отметили эксперты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше