Похороны четырехлетней девочки закончились убийством ее дяди

Jamaica Star: на Ямайке мужчина зарезал родственника на похоронах четырехлетней девочки

Фото: Andrew P. Smith / Reuters

На Ямайке дядю умершей девочки зарезали во время ее похорон. Об этом сообщает Jamaica Star.

Четырехлетняя Акайлия Маклейн из города Хаддерсфилд скончалась 13 января от болезни сердца, которой страдала с рождения. Во время похорон в воскресенье, 15 января, между родственниками покойной возникла ссора. По данным полиции, перепалка закончилась тем, что мужчина, имя которого не называется, выхватил нож и смертельно ранил дядю Маклейн, 60-летнего Марвина Уотсона. Пострадавший скончался по дороге в больницу.

Подозреваемый в убийстве скрылся с места происшествия. Известно, что ему около 30 лет и ранее у него были проблемы с законом. Изначально родные девочки заявили, что он тоже был дядей покойной, но в полиции эту информацию не подтвердили. Ни один из присутствовавших на похоронах не смог назвать причины конфликта.

«Не знаю, как мы справимся с этим. Одно горе, потом другое. Не знаю, что там случилось, но точно ничего хорошего», — сказала женщина по имени Кайон, которая приходится племянницей погибшему и сестрой подозреваемому.

Она добавила, что Уотсон работал строителем и был очень хорошим, добрым человеком.

В июле 2022 года сообщалось, что на Ямайке автомобиль с мертвым водителем врезался в людей, копавших могилу. Жертвами ДТП стали три человека.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше