Глава Marvel Studios высказался о потере интереса к кинокомиксам

Глава Marvel Studios Кевин Файги усомнился в потере зрительского интереса к кинокомиксам

Фото: Billy Bennight / AdMedia / Globallookpress.com

Глава Marvel Studios Кевин Файги высказался о потере зрительского интереса к супергеройским фильмам. Об этом сообщает Variety.

Файги усомнился в том, что аудитория устанет от кинокомиксов. «Для меня это было все равно что сказать после "Унесенных ветром": "Ну сколько еще фильмов можно снять по романам? Как вы думаете, зрители не откажутся от фильмов, снятых по книгам?" Вы бы никогда не спросили об этом, потому что у большинства есть понимание того, что книга может быть о чем угодно. В романе может быть какая угодно история. Так что все зависит от истории. Люди, не увлекающиеся комиксами, не понимают, что в комиксах то же самое», — сказал он.

По словам главы Marvel Studios, у поклонников комиксов есть «80 лет самых интересных, эмоциональных, новаторских историй». Он отметил, что это огромная база, которую можно адаптировать к разным жанрам фильмов.

Осенью 2022 года Кевин Файги назвал вторую часть «Черной Пантеры» самым важным фильмом за все время существования студии. Он заявил, что вся съемочная команда верила в значимость этого проекта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше