«Путешественник во времени» предсказал уничтожение самого населенного штата США

Тиктокер, называющий себя путешественником во времени, предсказал уничтожение Калифорнии

Фото: Shutterstock

Пользователь сети, утверждающий, что является «настоящим путешественником во времени», предсказал захват всех правительств в мире инопланетянами и уничтожение американского штата Калифорния. На его очередное видео в TikTok обратило внимание издание Daily Star.

Тиктокер, называющий себя Эри Йормани, заявил, что в марте 2023 года на город Сан-Франциско в Калифорнии обрушится 500-метровое цунами, которое убьет более 500 тысяч жителей. На этом неприятности Калифорнии не закончатся, и 2 января 2024 года «землетрясение магнитудой 9,9» полностью погрузит под воду этот штат, являющийся самым населенным в США.

Кроме того, по мнению предсказателя, 11 мая 2023 года раса инопланетян, зовущаяся нозики, начнет проникать во все правительства на планете. 27 июня на Землю упадет корабль пришельцев, содержащий «инопланетные виды и материалы», а 6 ноября в Тихом океане будет обнаружено крупнейшее животное на планете, которое втрое больше синего кита.

Пользователи сети со скепсисом отнеслись к новым предсказаниям Эри Йормани. «Жду с нетерпением, как всего этого не произойдет», — написал один из них. «Ты рассказываешь о прибытии инопланетян уже третий год», — напомнил второй.

«Похоже, ты и правда способен путешествовать во времени, в твоих руках Святой Грааль могущества, но ты решил записывать тиктоки», — отметил третий.

Ранее сообщалось, что пользователь сети, утверждающий, что является путешественником во времени из 2792 года, назвал дату конца света. Он также заявил, что планета погибнет в результате падения огромного метеорита.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше