«Путешественник во времени» назвал дату уничтожения Земли

The Sun: «Путешественник во времени» из 2792 года предсказал уничтожение Земли метеоритом

Фото: Ankhesenamun / Unsplash

Пользователь сети, утверждающий, что является путешественником во времени из 2792 года, назвал дату конца света. На ролик предсказателя в TikTok обратило внимание The Sun.

Скрывающийся под ником @timetraveler322 тиктокер утверждает, что прибыл в прошлое на машине времени, которую изобрела его компания. По словам путешественника, это была вторая машина времени, построенная человечеством, а ему выпала честь стать первым ее пользователем.

@timetraveler322 заявил, что подписчики часто спрашивают его о том, когда наступит конец света, и он решил удовлетворить их любопытство. «Земля будет уничтожена 6 июля 2788 года в результате столкновения с гигантским метеоритом», — предсказал «гость из будущего» в ролике. Однако он оговорился, что уничтожение планеты не станет концом всего человечества.

По словам «путешественника», к тому времени люди построят колонию на Марсе. Более того, он заявил, что через 17 лет пребывания на Красной планете люди обнаружат, что не одиноки там.

Большая часть пользователей отнеслась к заявлениям @timetraveler322 скептически, так как раньше он уже делал предсказания, которые не сбылись. «Ты столько видео записал, в которых говорил, что что-то случится, и ничего не сбылось», — заявил один из них. Другой обратил внимание на то, что озвученная дата «конца света» слишком далека от сегодняшнего дня, и проверить достоверность предсказания нереально.

Ученые НАСА считают, что путешествия во времени невозможны. «Хотя на самолетах и спутниках время движется с другой скоростью, чем на Земле, мы не можем использовать машину времени для путешествия на сотни и тысячи лет», — заявили в агентстве.

Ранее «путешественник во времени», скрывающийся под ником Timetravelexplorer, предсказал катастрофы в США и Европе. По его словам, их причинами станут мощнейшие ураган и землетрясение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше