Кадыров порассуждал о денацификации Польши

Кадыров предположил возможную денацификацию Польши после успешного окончания спецоперации
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров. Фото: Pravda Komsomolskaya / Globallookpress.com

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о возможной денацификации и демилитаризации Польши после успешного завершения спецоперации на Украине. Его слова приводит Telegram-канал «Раньше всех, ну почти».

Кадыров отметил, что военные запасы Варшавы оказались истощены после поставок вооружений Киеву. «Теперь она в замешательстве: а что, если после успешного окончания СВО [специальной военной операции] Россия начнет денацифицировать, демилитаризировать следующую страну? Ведь после Украины на карте Польша!» — сказал руководитель региона.

Кадыров добавил, что лично он рассматривает такую возможность. «Я не раз заявлял, что борьба с сатанизмом должна продолжаться по всей Европе, и в первую очередь на территории Польши», — указал глава Чечни. Он подчеркнул, что Варшава вовремя начала беспокоиться о своем будущем.

Ранее Кадыров заявлял, что после Украины демилитаризация ждет страны НАТО. Он рассказал, что разрабатывает грандиозные планы, уточнив, что первой на очереди после взятия Киева будет Польша.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше