Брови девушки начали светиться в темноте после укладки подручным средством

Брови визажистки Хлои засветились в темноте после укладки при помощи клея-карандаша

Кадр: @_chloe_michaela_ / Tiktok.com

Визажистка Хлоя с никнеймом @_chloe_michaela_ уложила брови с помощью подручного средства, и они начали светиться в темноте. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Девушка рассказала, что перед походом в боулинг решила привести себя в порядок. На размещенных кадрах она предстала с легким макияжем и бровями аккуратной формы. Юзерша пояснила, что для фиксации волосков использовала обычный клей-карандаш Pritt Stick.

Однако впоследствии в затемненном помещении она обнаружила, что брови под воздействием ультрафиолета излучают белый свет. «Не могу поверить, что я в таком виде нахожусь на публике. Представьте, что вы так идете на первое свидание», — прокомментировала автор видео. По словам визажистки, она не ощущала зуда и жжения после укладки, но когда смыла клей, некоторые волоски выпали.

В январе сообщалось, что блогерша Дамипепе из Нигерии сделала микроблейдинг (внедрение в кожу пигмента с помощью игл) и осталась с выпавшей бровью. Девушка призналась, что через несколько дней после манипуляций ее брови окончательно восстановились, однако их цвет не изменился по сравнению с прежним.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше