Мужчины предостерегли женщин от некоторых фраз в дейтинговых приложениях
Reddit: мужчины признались, что не знакомятся онлайн с требующими развлекать их девушками
Александра Лисица (Редактор отдела «Забота о себе»)
Фото: Tim Mossholder / Unsplash
Пользователи форума Reddit рассказали, с какими девушками предпочитают не знакомиться онлайн. От некоторых фраз, часто используемых в профилях для знакомств, они предостерегли женщин в разделе AskReddit.
Многие мужчины признались, что отказываются знакомиться в дейтинговых приложениях типа Tinder с девушками, требующими развлекать их.
Других отвращают от потенциального знакомства признания в том, что у них трудный характер, и использование популярных «брутальных» выражений.
Наконец, мужчины обратили внимание на требования девушек к росту потенциальных партнеров, которые считают неоправданными.
Ранее пользователи Reddit заявили, что всех мужчин объединяют похожие или одинаковые привычки. Среди них они назвали привычку хлопать по карманам или поправлять половые органы.