Пресс-секретаря Белого дома высмеяли после признания о Байдене

Зрители телеканала Fox News высмеяли пресс-секретаря Карин Жан-Пьер из-за слов о Байдене
Карин Жан-Пьер

Карин Жан-Пьер. Фото: Leah Millis / Reuters

Зрители американского телеканала Fox News высмеяли пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер из-за ее высказывания о коммуникативных навыках президента США Джо Байдена. Они оставили свои комментарии к видео на YouTube-канале вещателя.

В ходе одного из брифингов Жан-Пьер, отвечая на вопрос журналиста об умении Байдена общаться с окружающими, заявила, что американский президент – «лучший коммуникатор», который есть в Белом доме.

«Эту женщину больше никогда не смогут воспринимать всерьез», — высказался пользователь Reid Wright о словах Жан-Пьер. «В ожидании, когда он порадует нас рассказами о своей битве с враждебными инопланетянами…», — пошутил Sombra.

«Если Байден — лучший коммуникатор для лжи, то Карин Жан-Пьер — второй лучший коммуникатор для лжи», — пишет Zie Bautista. «Большой парень такой отличный коммуникатор. Однажды он сказал, что Америка — это нация, которую можно определить одним словом. AWDSMFAFOOTHIMAAAFOOTAFOOTWHSCUSEME. Я думаю, его сурдопереводчик уволился», — заметил Tom.

«Америка не слушает Джо, Америка слушает Джо, пытающегося интерпретировать телесуфлер», — написал Jesse Orona.

Ранее врач Белого дома Кевин О'Коннор оценил психическое состояние президента США Джо Байдена. По словам медика, американский лидер не страдает от неврологических расстройств. При этом в обеих стопах главы Белого дома наблюдается периферическая невропатия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше