Пилот показал секретную комнату стюардесс в самолете и удивил пользователей сети

Американский пилот Стив Джордано показал кровать, на которой в самолете спят стюардессы

Фото: Norbert Braun / Unsplash

Американский пилот устроил подписчикам онлайн-экскурсию по самолету Boeing 787 и показал секретную комнату стюардесс для сна. Видео удивило пользователей сети, на него обратило внимание издание Daily Star.

На кадрах Стив Джордано (Steve Giordano) прошел в переднюю часть самолета и снял отсек, похожий на шкаф. Он открыл дверцу в него и показал лестницу, которая вела в спальную зону с двумя матрасами и занавесками. Также в помещении находилось маленькое сиденье возле двери.

Джордано уточнил, что занавески нужны для уединения во время сна: с их помощью бортпроводник может отгородиться от второго члена экипажа, который спит на соседней кровати. Пилот также заметил, что комнаты в Boeing 787 довольно тесные, но удобные.

Подписчики в комментариях удивились секретной комнате, заявив, что не знали о ее существовании. Один из пользователей отметил удобство спальных мест, однако усомнился, что смог бы спать так близко с малознакомым человеком. Другой юзер пошутил, что это лучшие места первого класса в самолете.

Ранее бывшая американская стюардесса круизного лайнера рассказала в видеоролике о двух комнатах на борту судов, которые скрыты от глаз туристов. Так, первой комнатой оказался морг. Автор видео вспомнила, что однажды во время работы видела, как из этого помещения вывозили тело.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше