Бывшую украинскую эскортницу наградили медалью за содействие разведке

Украинскую экс-эскортницу Ксюшу Манекен наградили медалью за содействие разведке

Фото: Oleksandr Ratushniak / Reuters

Украинскую экс-эскортницу Ксюшу Манекен (настоящее имя — Оксана Волощук) наградили медалью «За содействие военной разведке Украины» ІІ степени. Об этом сообщает «24 канал».

Волощук опубликовала в своем блоге фотографию, на которой она запечатлена с советником главы офиса президента Украины Михаилом Подоляком. Кроме нее, на встрече также присутствовали и другие украинские блогеры.

Фото Волощук сопроводила ироничным напоминанием о своей работе в эскорте и заранее ответила критикам. «Комик стал президентом, "эскортница" получила орден, а вы, такие правильные, не получили [ничего]», — написала она. Позже снимок с подписью был удален из блога Манекен. Она также не уточнила, за какие именно заслуги ей была вручена медаль Главного управления разведки Украины.

В своих интервью Волощук подробно рассказывала, как попала в эскортный бизнес. Она признавалась, что не хотела работать официанткой, но сильно нуждалась в деньгах. Также она отмечала, что избегала интимной связи с клиентами.

Ранее сообщалось, что российские силовики обнаружили данные девушек, работающих на Службу внешней разведки Украины. Эскортницы не только служили информаторами, но и выполняли особые поручения, а также диверсии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше