Двое детей погибли при лобовом столкновении автомобилей на российской трассе

В Нижегородской области двое детей погибли при лобовом столкновении «Лады» и УАЗа

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Нижегородской области двое малолетних детей погибли в результате аварии на трассе Чернышиха — Большое Мурашкино. Автомобили столкнулись лоб в лоб после того, как один из них выехал на встречную полосу, сообщает KP.RU со ссылкой на региональное управление ГИБДД России.

Водитель автомобиля УАЗ «Патриот» не справился с управлением и столкнулся с «Ладой Гранта», в которой находилась женщина с двумя малолетними детьми, говорится в сообщении. От удара «Гранту» смяло, находившиеся в ней дети получили тяжелейшие травмы. Оба ребенка были госпитализированы в состоянии клинической смерти, в больнице они скончались. Их мать также была доставлена в медицинский стационар в состоянии средней тяжести.

В УАЗе, помимо водителя, также находились двое несовершеннолетних детей. Никто из них не получил серьезных повреждений. По факту ДТП ведется доследственная проверка.

В феврале в Ленинградской области произошла авария с пятью погибшими. В полиции также сообщили о годовалом ребенке, которого после ДТП доставили в реанимацию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше