Мартиросян рассказал о начале карьеры в КВН

Гарик Мартиросян рассказал, что в КВН изначально выступал помощником музыканта

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Популярный шоумен и продюсер Гарик Мартиросян рассказал, что в КВН изначально выполнял роль помощника музыканта и во время выступлений находился за кулисами. Начало своей карьеры в «Клубе веселых и находчивых» он раскрыл в интервью «7 Дней».

«На самом деле в КВН я пришел помощником музыканта. Первые несколько выступлений нашей команды меня вообще не было на сцене. Стоял за кулисами рядом с основным музыкантом и нажимал на аппаратуре нужные кнопочки, а еще играл на клавишных», — рассказал Мартиросян.

По словам шоумена, у него никогда не было мечты стать артистом на телевидении, и первое время в КВН он не понимал, к какому результату может прийти команда. Однако спустя несколько лет, когда коллектив «Новые армяне», в котором состоял Мартиросян, начал добиваться успеха, комик стал мечтать попасть в Высшую лигу. Прежде чем команде это удалось, пришлось много поработать и столкнуться с неудачами, добавил он.

Мартиросян в 90-е годы присоединился к ереванской команде КВН «Новые армяне». В 1997 году он стал ее капитаном. В том же году команда стала чемпионом Высшей лиги КВН.

Мартиросян также объяснил причины ухода из юмористического проекта Comedy Club. По словам шоумена, он понял, что вырос из этой программы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше