В TikTok показали необычный лайфхак для пользователей iPhone

TikTok-блогерша @lex_cove показала способ использовать нестандартные эмодзи на iPhone

Блогерша с ником @lex_cove показала в TikTok способ, с помощью которого пользователи iPhone смогут использовать нестандартные эмодзи. На ее ролик, набравший за три недели более 6,6 миллиона просмотров, обратил внимание Telegram-канал «Эксплойт».

Чтобы воспользоваться необычным лайфхаком блогерши, необходимо зайти в настройки смартфона, а затем перейти в пункт «Основные». После этого необходимо выбрать «Клавиатуру» и перейти к пункту «Замена текста». В открывшемся меню можно добавить автозамену, которая позволит использовать нестандартные для iPhone смайлики вместо привычных.

В качестве примера символов, которые можно использовать для автозамены, «Эксплойт» порекомендовал подбору на портале ToolCalculator.

Ранее другая TikTok-блогерша раскрыла лайфхак, который помогает ей отсеивать неподходящих мужчин в популярном приложении для знакомств Tinder. Женщина рассказала, что специально размещает в профиле неудачные фотографии, чтобы затем приятно удивлять мужчин во время встречи. Она сочла, что такой способ позволяет ей находить людей, для которых внешность не играет решающей роли.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше