53-летняя Дженнифер Лопес вышла в свет в оголяющем тело платье

Певица Дженнифер Лопес вышла в свет в оголяющем тело платье бренда Julien Macdonald

Кадр: @jlo

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес появилась на публике в откровенном образе и показала снимки подписчикам. Соответствующие кадры опубликованы на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

53-летняя знаменитость посетила вечеринку бренда Revolve в блестящем платье Julien Macdonald на запах с плиссированной юбкой, разрез которой демонстрировал ее ногу, и босоножках на высоком каблуке. Наряд был оформлен множеством разрезов, оголявших тело певицы. Кроме того, Лопес вышла в свет с массивными серьгами в тон ансамбля.

Визажисты нанесли на лицо телезвезды макияж в стиле smoky eyes, а волосы распустили и уложили волнами. Фотографы также запечатлели Лопес на выходе из здания в меховой куртке модного дома David Koma.

Ранее в марте Дженнифер Лопес приняла участие в рекламе марки Intimissimi. Знаменитость поделилась с подписчиками серией снимков, на которых она показала свою подтянутую фигуру. На размещенных фото звезда позирует в комплекте нижнего белья цвета фуксии, оформленного белой кружевной окантовкой. Ее образ при этом дополняет шелковый халат.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше