Прокуратура закрыла пиццерию после госпитализации нескольких посетителей

Прокуратура Коврова закрыла на проверку пиццерию после возможных случаев отравления

Фото: Nadya Spetnitskaya / Unsplash

Прокуратура города Коврова во Владимирской области закрыла на проверку местную пиццерию после госпитализации нескольких ее посетителей, связанной с возможными случаями отравления. Как сообщает издание «День во Владимире», после обедов в заведении «То-То» в период с 21 по 24 марта в больницу могли попасть до десяти человек.

Местная прокуратура подтвердила закрытие пиццерии. В ведомстве уточнили, что сотрудники Управления Роспотребнадзора по Владимирской области уже произвели отбор проб пищевой продукции для проведения проверки. Она распространится и на другие заведения, входящие в эту сеть ресторанов.

Свою проверку начали и представители Следственного комитета России. Они уточнили, что никто из пострадавших пациентов не находится в тяжелом или критическом состоянии.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что его самочувствие после связанной с пищевым отравлением госпитализации улучшилось. Он добавил, что несколько дней провел в больнице, но сейчас чувствует себя очень хорошо.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше