Участник популярного шоу на ТНТ раскрыл особенность его съемок

Комик Городницкий: между съемками финала и полуфинала «Comedy Баттл» проходит один день

Кадр: МАИ / RuTube

Российский комик и участник команды КВН «Сборная МАИ» Евгений Городницкий раскрыл особенность съемок популярного юмористического проекта «Comedy Баттл» на канале ТНТ. В интервью «мАи подкасты» Московского авиационного института (МАИ) на Rutube он рассказал, что между съемками важных этапов шоу проходит только один день.

«Съемки на "Баттле" идут так, что, допустим, между полуфиналом и финалом у тебя один день. Это очень тяжело даже с той стороны, что тебе, помимо того, что написать надо, так еще и надо выучить [материал]», — заявил Городницкий. По словам юмориста, такой распорядок оказался для него серьезной проблемой.

Евгений Городницкий трижды участвовал в «Comedy Баттл» и дважды доходил до финала проекта. Помимо этого, он играл в различных командах КВН и участвовал в программе «Импровизация. Команды». В настоящее время юморист играет в составе команды КВН «Сборная МАИ».

Ранее Городницкий рассказал о судьбе приза, полученного им в финале «Comedy Баттл». Комик признался, что продал подаренную ему игровую приставку Sony PlayStation 4 и впоследствии пожалел об этом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше