Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Певица Слава стала бабушкой

Российская певица Слава сообщила, что стала бабушкой
Слава

Слава. Фото: Комсомольская Правда / Globallookpress.com

Российская певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) рассказала, что стала бабушкой. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Отмечается, что дочь звезды Александра Морозова родила сына от мужа Андрея Дедова. 42-летняя поп-исполнительница растрогалась из-за появления наследника и расплакалась на видео. Слава подчеркнула, что с самого утра чувствовала, что это произойдет именно в среду, 30 марта. Имя внука она не сообщила.

«Пью коньяк, закусываю шоколадкой, потому что я стала бабушкой. <...> Господи, моя малышка, моя Сашунька стала мамой. А я стала бабкой. Не знаю, что говорить. Шоколадный рот. Внучок!» — сказала артистка.

В феврале текущего года певица Слава раскрыла планы старшей дочери приобрести более просторное жилье после рождения ребенка. По словам Славы, в квартире молодоженов есть необходимая инфраструктура, включая магазины и круглосуточную больницу. Однако в будущем семья планирует переехать.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok