Александр Васильев оценил наряд Наташи Королевой словами «взбесившийся светофор»

Стилист Васильев назвал образ певицы Наташи Королевой словами «взбесившийся светофор»

Фото: Виктор Толочко / РИА Новости

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев оценил образ певицы Наташи Королевой словами «взбесившийся светофор». Соответствующий материал появился на сайте издания «7 Дней».

Стилист проанализировал наряд 49-летней поп-исполнительницы, в котором она появилась на праздничном концерте «О чем поют мужчины» в 2019 году. Тогда артистка выбрала темно-розовую меховую куртку, облегающие лосины, оформленные принтом с изображением смайлов, песочные ботинки и черную кожаную сумку с металлическими заклепками.

«Лохматая курточка из меха ламы, который выкрашен в цвет маджента, не гармонирует с этими лосинами с принтом, который я бы назвал взбесившийся светофор, потому что присутствуют все оттенки сразу. Сочетание летнего низа с зимним верхом непонятно», — объяснил эксперт.

В то же время специалист отметил, что Королева находится в отличной форме и у нее нет лишнего веса. При этом он заявил, что она всегда одевается женственно, но некоторые ее платья «можно встретить в детском саду на утреннике».

Ранее Александр Васильев упрекнул 69-летнюю певицу Любовь Успенскую и 82-летнюю актрису Светлану Светличную за короткие наряды фразой «пора остановиться». Эксперт отметил, что знаменитости находятся в хорошей форме и обладают стройными фигурами. Однако он призвал их носить более длинные платья и юбки, поскольку длина наряда должна соответствовать возрасту, в отличие от той одежды, которую они выбирают.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше