Популярная юмористка назвала причину отказа от участия в Высшей лиге КВН

Юмористка Искандарова отказалась от участия в Высшей лиге КВН ради «Comedy Баттл»
Евгения Искандарова

Евгения Искандарова. Кадр: Сколько стоит? / RuTube

Популярная российская юмористка, участница шоу «Comedy Баттл» и Comedy Woman Евгения Искандарова назвала причину отказа от участия в Высшей лиге КВН. О том, почему она не стала участвовать в проекте, Искандарова рассказала в шоу «Сколько стоит?», выпуск которого опубликован на Rutube.

По словам юмористки, когда она училась в университете, капитан команды КВН «Кембридж» из Кемерово Станислав Рудницкий пригласил ее участвовать в Высшей лиге. Искандарова согласилась. Однако вскоре после этого ей позвонил создатель шоу канала ТНТ «Comedy Баттл» Константин Обухов и предложил присоединиться к программе.

В итоге комикесса решила узнать, сможет ли она участвовать в обоих проектах. По ее словам, Обухов ответил, что совмещать работу в «Comedy Баттл» с участием в КВН можно. Рудницкий же, уточнив эту информацию, сказал, что в КВН подобный формат работы не допускается. По этой причине Искандарова выбрала «Comedy Баттл».

«К тому времени уже прошла хорошую школу КВН, я уже научилась писать шутки до такой степени, что меня стали приглашать. Я уже стала заметной», — заключила она.

Ранее юмористка Зоя Яровицына рассказала, как «рыдала каждый день» из-за участия в проекте Stand Up на ТНТ. Она призналась, что тяжело переживала прохладный прием от зрителей, которые во время ее выступлений ожидали выхода на сцену более известных на тот момент комиков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше