Среда обитания

Звезда «Дома-2» объяснила желание купить новую квартиру

Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова объяснила, что хочет купить новое жилье для второго сына

Кадр: @efremenkovvvva

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Юлия Ефременкова рассказала, что хочет приобрести новую квартиру для второго сына. Причину своего желания купить очередной объект недвижимости она объяснила в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Ефременкова ответила на вопрос одного из подписчиков о том, почему она хочет иметь еще одну квартиру. По словам звезды реалити-шоу, лишней недвижимости не бывает. «Я считаю, это неплохое вложение! У меня два сына, пусть каждому будет по квартире», — выразила свою позицию она.

В апреле стало известно о том, что российская певица Ирина Дубцова приобрела своему 17-летнему сыну квартиру. При этом звезда не стала уточнять стоимость и расположение приобретенного объекта. Кроме того, исполнительница объявила о начале ремонта в указанной квартире. По словам дизайнера, с которым собирается работать Дубцова, объект недвижимости планируют украсить эксклюзивными элементами декора и обставить такой же мебелью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше