Звезда Marvel назвала самостоятельное выполнение трюков пустой тратой времени

Элизабет Олсен назвала самостоятельное выполнение трюков пустой тратой времени
Элизабет Олсен

Элизабет Олсен. Фото: Eric Gaillard / Reuters

Звезда супергеройского шоу производства Disney «Ванда/Вижн», американская актриса Элизабет Олсен, исполняющая роль Ванды Максимофф в киновселенной Marvel, объяснила нежелание самостоятельно выполнять трюки, назвав это «пустой тратой времени». Ее цитирует Variety.

По словам актрисы, она не получает удовольствие от самостоятельного выполнения каскадерских трюков и часто нервничает перед этим. «Ваш желудок покидает вас. Это похоже на радость, которую люди испытывают на американских горках, чего я не испытываю, но людям нравится это чувство», — сказала Олсен.

Несмотря на то что актриса не выполняла все трюки в картине «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» самостоятельно, она выполнила большинство из них. «Это пустая трата времени, потому что дублер сделает это намного лучше», — заключила она.

Ранее стало известно, что американский актер Николас Кейдж не будет сниматься в новых фильмах киновселенной Marvel. Актер отметил, что предпочитает художественные и независимые картины разного рода фильмам киновселенной, однако считает, что в индустрии «места хватит всем».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше