На фестивальном поле «Дикой Мяты» состоится гастрономический пикник

На фестивальном поле «Дикой Мяты» состоится гастрономический пикник «Август»

Фото: пресс-служба фестиваля «Дикая Мята»

На фестивальном поле «Дикой Мяты» состоится гастрономический пикник «Август», который пройдет с 12 по 13 августа 2023 года в Тульской области. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В преддверии этого события на территории кэмпинга «Дикая Мята Кэмп» организаторы фестиваля посадили 50 яблоневых деревьев. Сообщается, что посадка на новой грушевой аллее проводилась с использованием ионитных субстратов, которые помогут растениям легко прижиться на новом месте.

«Мне кажется, сейчас такое время, когда надо как можно больше времени уделять созиданию: строить дома, сажать деревья, растить детей. Простые и понятные истины, но держаться нужно именно за них. Переехав в Тульскую область, мы убедились, что здесь много талантов не только в культурной сфере, но и в гастрономии, туризме. Это быстрорастущий регион, и мы рады, что территория фестиваля "Дикая Мята" станет площадкой , где можно собирать все лучшее, что есть в Тульской области», — рассказал продюсер музыкального фестиваля Андрей Клюкин.

В рамках пикника на территории площадки будет работать маркет с фермерскими продуктами и фудкорт. Помимо этого, гости мероприятия смогут посетить кулинарные мастер-классы.

Ранее крупнейший независимый музыкальный фестиваль в России «Дикая Мята» представил программу мероприятия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше