Россиянка попыталась перерезать горло спящей 12-летней дочери

Mash Batash: жительница Башкирии попыталась перерезать горло спящей 12-летней дочери

Фото: Aleksander Polyakov / Globallookpress.com

Жительница башкирского села Янтышево попыталась перерезать горло спящей 12-летней дочери. Об этом пишет Telegram-канал Mash Batash.

По информации авторов поста, после смерти сестры полтора года назад у 52-летней россиянки начались проблемы с психикой, что проявлялось в страхе преследования и других бредовых состояниях. Как-то утром она подошла к дочери с ножом и начала медленно резать ей шею. Крики девочки услышал ее отец и, подбежав, успел оттолкнуть супругу, которая начала наносить ранения уже себе.

Как пишет канал, в результате ребенка госпитализировали. На мать пострадавшей девочки завели уголовное о покушении на убийство. Сейчас женщина находится в психиатрической лечебнице.

Ранее в Калуге 34-летняя местная жительница попыталась убить свою трехмесячную дочь. В ноябре 2022 года женщина поругалась по телефону со своим любовником, после чего ударила девочку об угол стены, вынесла в подъезд и положила на пол. Через некоторое время россиянка забрала младенца, внесла в квартиру и начала душить.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше