Стилист Лисовец назвал деревенский стиль одежды модным летним трендом

Владислав Лисовец назвал открытое тело и стиль кантри в одежде модными летом

Фото: James Kovin / Unsplash

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал модные тренды в одежде на лето. Его комментарий публикует NEWS.ru.

По словам эксперта, в грядущем сезоне станут актуальными образы с множеством открытых участков тела, а также сочетание различных принтов. В то же время популярным окажется стиль кантри. «Много всего плетеного: вязаные майки, жакеты, сумки, то есть такой кантри-стиль, деревенский. Это абсолютный тренд, все изо льна и кружева, соломенные шляпы, сумки, бейсболки. Все, что откидывает нас в деревню», — пояснил специалист.

Кроме того, следует уделить внимание аксессуарам, которые претендуют на место основного акцента в нарядах, добавил собеседник издания. Что касается модных цветов — стилист выделил приглушенные оттенки и посоветовал при этом в приоритет ставить фактуру и силуэт изделия.

Ранее стилистка Полли Рыжова назвала россиянкам модные купальники на лето 2023 года. В грядущем сезоне будут актуальны фасоны с откровенными разрезами, многочисленными завязками, абстрактными принтами и растительными узорами, отметила специалистка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше