Альфа-Банк запустил в России Альфа Конфу

Альфа-Банк запустил в России серию масштабных офлайн-событий для предпринимателей

Фото: Альфа-Банк

Альфа-Банк запустил Альфа Конфу по всей России. Это серия масштабных офлайн-событий для предпринимателей. Абсолютно бесплатные встречи с яркими спикерами для всех участников.

Первая Конфа прошла в Казани. Она вызвала большой отклик — в первые же часы на мероприятие зарегистрировалось несколько сотен человек, всего там побывало более тысячи предпринимателей. Также в ближайшее время мероприятия для бизнеса пройдут в Новосибирске, Красноярске, Владивостоке. А до конца года — и во многих других городах по всей стране.

В Казани спикерами выступили Илья Авербух, Максим Поташев, Денис Кутергин и другие креативные предприниматели. Все они добились выдающихся результатов благодаря своим талантам и нестандартному мышлению.

Предприниматели в неформальной обстановке познакомились с единомышленниками, обменялись информацией с топ-менеджерами банка и звездными спикерами. А еще узнали, как находить новые стимулы для развития, выстраивать стратегию в новых реалиях и работать без выгорания.

Участникам Конфы предложили помочь тяжелобольным детям – сделать пожертвование в Благотворительный фонд «Линия жизни». Все деньги пойдут на высокотехнологичные операции для его подопечных. Среди тех, кто принял участие в этой акции, организаторы разыграли полезный приз — менторство от спикеров Конфы — Дениса Кутергина и Эдуарда Гуриновича. Победителем стал предприниматель Рафис Галимов из Казани. Благотворительная акция продлится и в других городах.

«Мы всегда поддерживаем предпринимателей и традиционно организовывали для них интересные форумы, конференции не только онлайн, но и такие, где можно было присутствовать лично. Сейчас мы не просто возрождаем мероприятия, но и делаем это в совершенно новом формате — Альфа Конфа. Мы не просто зовем топовых спикеров, но и даем возможность предпринимателям быть полноценными участниками, организуем креативный нетворкиг и пространство для создания интересных бизнес-идей. Мы видим их нестандартное предпринимательское мышление и снова говорим "Ты делаешь все не так, продолжай"», — прокомментировал Денис Осин, директор малого и микробизнеса Альфа-Банка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше